was successfully added to your cart.

Корзина

Новогодний маркет

22-23 декабря в ЦСИ «Типография» состоится новогодний маркет, участвуют самые классные проекты города.

На маркете вы найдете искусство, одежду, книги, винил, милые и уютные домашние подарки (винтажные объекты для дома, косметику, посуду, горшки, канцелярию и елочные украшения).Блогерская garage sale порадует находками самых модных. Также на маркете будут делать новогодние укладки и рассказывать об уходе за волосами.
В библиотеке Типографии будет проходить мастер-класс по плетению рождественских венков.

Еще на маркете можно будет выпить кофе от лучших кофеен Краснодара и перекусить новогодними угощениями.

KRASOTA

Мастера «красивых и модных волос эвридэй» сделают вам супер-укладки совершенно бесплатно и расскажут о том, как ухаживать за волосами!

Ambra home

Для многих новый год — самый семейный праздник. Украсить дом к празднику помогут ребята из этого проекта.

Devanataliaunderwear

Натали — самый нежный дизайнер белья в городе, за подарками для себя и подружкам к ней!

Bookowsky

Супер-классный книжный проект. Вы же помните, как мама учила, что книга — лучший подарок?

FORREST GUMP

Маленькая краснодарская лаборатория косметики с любовью. Самая натуральная и круто оформленная косметика ever.

Cosmotheque

Легендарный магазин представит новогодние образы, порадует розыгрышем сертификатов и расскажет о своем новом проекте — кафе «Мир».

САМШИТ

Дизайнер Сергей Приходько подготовил основу для вашего гардероба: «просто хорошие худи», «просто крутые сумки» и еще очень много простого и, по нашему мнению, очень крутого.

Pink cake

Идеально совпадающий с нашим фирменным цветом маркета логотип этой кондитерской вторая причина того, почему мы позвали ребят участвовать. Первая, конечно, потрясающие сладости.

Библиотека кофе

А вы где пьете кофе?

GIRL POWER

Здесь все понятно. Розовый, девочки и супер-милые аксессуары для всего в этой жизни. Для в-с-е-г-о.

Суккуленты и декор

Чистый дизайн, нежные кактусы. Это любовь!

+7861

Молодой и амбициозный проект граффити-художников из Краснодара, которые начали путь дизайнеров одежды. Матрица, пост-интернет и ностальгия по 00-м. Повседневные вещи с актуальным кроем и выразительными деталями.

Косметика EOS

Во-первых, зима и вашим губам нужна защита. Во-вторых, дизайн упаковки. Любишь своих подружек? Ты знаешь, что делать.

Homies

Первый винтажный интерьерный проект города. Очень крутые предметы для дома в подарок себе, маме, коту, парню. Понравится всем.

Inako Story

Очень удобные сумки-бананки: леопардовые пушистики, вельветовые с хлопком, нарядные блестящие, каких только нет. Вы обязательно найдёте ту самую.

KETZAL'

Шоколад Кетцаль – это не просто мимолётная сладость, а глубокое погружение в географию, мифологию, человеческие отношения и образ жизни. Всё началось с 2016 года, когда одна молодая пара перебралась жить из центра Краснодара в отдаленную сельскую местность, окружённую природными красотами. Здесь они на практике познакомились с особенностями выращивания органической еды и погрузились в изучение различных способов пищевого производства в России и мире. В результате ребята сменили свои пищевые привычки и пришли к новому миропониманию, во главе которого - ценность жизни, что совсем не вписывается в современную пищевую индустрию, которая гонится за количеством и дешевизной продукции, не заморачиваясь об этичности способов её получения.

WHALE | SHOP

WHALE | SHOP – это бренд изделий с душой, магией и прочей бесовщиной. Фишка изделий в многослойности, маленьких деталях, ярких красках, дизайнерском подходе и функциональности.

Freakshowroom

Винтаж, лихие 90-е

YUGE

Краснодарский бренд уличной одежды, который сотрудничает с крутыми художниками и артистами и использует AR и AI технологии в дизайне.

OLKAMBART

Литературный календарь и неновогодние открытки от самопровозглашенной художницы Олеси Камбаровой.

REDGIFT

Маркет в «Типографии» особенен и тем, что у нас вы найдёте предметы современного искусства в подарок! Мы приоткроем двери хранилища RedGift, и вы сможете приобрести работы Ивана Дубяги, Эльдара Ганеева, Тины Васяниной, группы ЗИП, Владимира Колесникова, Дениса Уранова, Ивана Горшкова, Валерия Казаса, Людмилы Барониной, Кати Ситниченко, Яны Васильевой.

Pluto

Натуральная керамика для тебя и для планеты.

Зелёная зона

Зелёная зона – не greenpeace проект, а место, где вы найдёте свой идеальный фотоаппарат. Pentax, Konica Minolta, Ricoh, Olympus и Nikon и километры пленки

Sestra showroom

Sestra showroom – утонченный девичий проект. Не зря это в названии проекта есть приставка арт. Жемчужные украшения, маленькие вечериночные сумки, керамические игрушки и чаи.

Куклы Муклы и Bo Emboidery

Творческая семейка. Папа делает деревянных кукол вручную. Дочка гладью вышивает «Чужих» и котиков.

REBEL DS

Протест в моде и стиле —это бренд Rebel DS. На маркете представлена первая коллекция с шок-ценой -90%. Коллекция была представлена на Mercedes Benz Fashion Week и посвящена легендарной группе TaTu.

FLOWERTINA

Мастерица рождественского венка флористка Валя уже проводила у нас мастер-класс по их изготовлению, поэтому мы знаем, как они круто выглядят! Лучший традиционный праздничный декор для дома.

Варенье от Франчески

Вы не увидите бабушкино варенье в трёхлитровых банкой с сахаром 1:1. Только интересные и необычные вкусы + рецепт с уменьшенной долей сахара.

Julia’s Dream

Мастерская украшений с настоящими цветами и травами – это фрагмент южного лета, который всегда с тобой.

Хвоя-хвоя

Хвоя хвоя – это новогодний декор ручной работы и самый полезный мастер-класс по созданию венков в воскресенье!

Яндекс.Метрика