was successfully added to your cart.

Корзина

Детский лагерь в «Типографии»

30 июня в 18:00 Культурный центр «Типография» встречает юных, творчески увлеченных краснодарцев и их родителей.


Здесь начнет работать летний лагерь, где дети, общаясь в среде художников и дизайнеров, научатся рисовать карандашом и акварелями, фотографировать, лепить из пластилина, познакомятся с основами художественной композиции – в общем, будут развивать фантазию и смотреть на мир творчески.
Особенность нашего курса – стремление не загонять ребенка в рамки школьных стандартов, а искреннее желание помочь ему проявить фантазию, раскрыть творческие способности и развить собственный художественный вкус.
«Занятия не наскучат и не утомят, потому что наша цель, — скорее, не воспитывать, а создавать заниматься творчеством совместно. В небольшой дружной команде сверстников ребята смогут свободно общаться и найти новых друзей, увлеченных одной идеей» — раскрывает замысел курса преподаватель по живописи и рисунку Екатерина Королихина.
С юными творцами будет заниматься команда активных людей, живущих современным искусством. Как опытные педагоги, так и студенты художественных вузов, фотографы и современные художники. Они энергичны, открыты, а самое главное, любят и умеют общаться с детьми.
«Мы не консервативны. У нас есть программа, но мы вовсе не ограничены ею. Мы не станем загонять детей в какие-то рамки или ставить оценки. Каждый ребенок будет развиваться в собственном направлении, мы лишь поможем, расскажем о существующих возможностях и поработаем над техникой» — делится своими мыслями преподаватель по скульптуре и лепке Катерина Вьюхина.
Еще одна особенность лагеря – возможность общаться с художниками, работающими в жанре современного искусства и выставляющими свои произведения в ведущих российских галереях, а также за пределами страны.
«Мы будем экспериментировать, заниматься уличным артом на территории Культурного центра, а в финале нашего небольшого курса устроим совместную выставку» — рассказывает куратор проекта Элина Москаленко.
Особое место в программе занимает курс Элины Москаленко Unlimited.
Программа рассчитана для детей 7-10 лет.

Учебная программа, подробности и цену можно узнать на странице регистрации

Другие вопросы можно задать лично куратору проекта Эллине Москаленко

+ 7 918 157 28 28

Яндекс.Метрика